Главная > Проекты > Bugatti Hyper Truck – самый быстрый концепт грузовика в мире

Bugatti Hyper Truck – самый быстрый концепт грузовика в мире

Bugatti Hyper Truck
FavoriteLoadingДобавить в избранное

Bugatti Hyper Truck существует пока только на бумаге. Идея красивая, но вряд ли она будет реализована в обозримом будущем

Глядя на концепт Bugatti Hyper Truck о максимальных скоростях неприлично говорить. Французская марка Bugatti неразрывно связано со скоростью. В своей новой истории компания создала суперкары с такой мощностью двигателей, которую можно исчислять четырехзначными цифрами.

Bugatti Hyper Truck

Причем, высокая скорость подтверждена настоящими автомобилями Bugatti, а совсем не «бумажными». Головокружительный концепт Bugatti Chiron Longtale превратился в серийный Bugatti Chiron Super Sport 300 +, который сумел разогнаться до 490,484 км/ч.

Bugatti Hyper Truck

Теперь же Bugatti предложила концепт седельного тягача Bugatti Hyper Truck. Дизайнер Пратиуш Девадас, работающий в китайском Dongfeng, создал магистральный грузовик именно таким.

Bugatti Hyper Truck

Принадлежность к великой марке подчеркута фирменным вырезом в виде буквы «С» в передней части грузовика. Кабину водителя, если он там будет, подвесили внутри этого выреза. А нижняя часть «буквы» является в передним бампером.

Bugatti Hyper Truck

Судя по количеству осей, грузовик способен перевозить большое количество груза. Но, как и положено концепту, а особенно «бумажному», прицеп выглядит слишком дизайнерским для того, чтобы быть воплощенным в металле.

Bugatti Hyper Truck

Ясно, что сегодня Bugatti не собирается выпускать грузовик. Компания слишком занята производством своего Chiron. Но кто знает, что нас ждет в будущем.

Трудно представить себе тяжелый грузовик, который мчится по шоссе со скоростью 300 км/ч. Это выглядит фантастикой. Но ведь наступит и завтра.

One thought on “Bugatti Hyper Truck – самый быстрый концепт грузовика в мире

Добавить комментарий

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien