Главная > Новости > DS Automobiles дебютирует в Украине

DS Automobiles дебютирует в Украине

FavoriteLoadingДобавить в избранное

Франция всегда славилась своим изысканным вкусом, величеством и исключительной красотой

Легендарный Лувр, загадочная «Мона Лиза» Леонардо да Винчи, высокая кухня, удостоенная звезд Мишлен, и вещи от-кутюр таких мировых домов моды, как Dior, Chanel и Givenchy – все это делает Париж Меккой в мире искусства, моды, архитектуры и парфюмерного дела. Такой же Меккой, только автомобильной, намерен стать и новый бренд DS Automobiles с презентацией своего флагмана – DS 7 Crossback.

«Несмотря на то, что автомобили премиум-класса с лейблом DS появились еще в 1955 году, как бренд DS Automobiles существует с 1 июня 2014 года. Уже в те далекие времена дебютная модель DS 19 была не просто средством передвижения, а настоящей «революцией» в автомобилестроении, первой предложив миру гидропневматическую подвеску. За свой отличительный стиль и авангардность бренд все чаще становился фаворитом французских Президентов – Шарля де Голя, Француа Олланда и нынешнего главы – Эммануэля Макрона», — комментирует директор украинского представительства DS Automobiles Дамьен Мартан-Кошер.

Часто о новом автомобиле мы слышим слова «премиальный», «высококлассный», «технологичный». Но лучше за любые слова про DS 7 Crossback скажет его достижение: DS 7 Crossbackэто автомобиль Президента Франции.

Именно он сопровождает Эммануэля Макрона на рабочие встречи и официальные мероприятия.

Как не вспомнить, что автомобили DS Automobiles не впервые сопровождают высокопоставленных лиц: легендарная «Богиня» – DS 19 – автомобиль Шарля де Голля, а на DS 5 проходила инаугурация Франсуа Олланда.

Выбор DS 7 Crossback для столь почетной мисси был далеко не случайным: автомобиль DS 7 Crossback, как новейший представитель DS Automobiles, действительно отвечает самым требовательным запросам и отражает богатое историческое наследие Бренда класса «люкс»: современный дизайн и смелый стиль, утонченность в деталях и высокие требования к организации, инновационные технологии и максимальный комфорт.

Европейский дебют кроссовера DS 7 Crossback состоялся в 2017 году – данная модель открывала новое поколение автомобилей DS Automobiles и, являясь флагманом, получила все лучшие наработки. Так, под капотом DS 7 CROSSBACK скрывается мощный 2-литровый турбодизель, который работает с 8-ступенчатой АКПП ЕАТ8: 180 л.с. и 400 Нм, разгон 0-100 км/ч за 9,4 секунды, расход топлива – лишь 4,9 л на 100 км (смешанный цикл).

Оснащение

Кроссовер DS 7 Crossback оснащен уникальной подвеской DS ACTIVE SCAN SUSPENSION: во время движения автомобиль в реальном времени «сканирует» дорогу и моментально подстраивает подвеску под условия движения – в итоге достигается отменная плавность хода.

Внимание привлекают и другие фирменные решения, объединяющие продуманную практичность и высокий стиль: яркие светодиодные фары DS ACTIVE LED VISION в качестве украшения передней части, которые изысканно вращаются на 360° при старте, видовая панорамная крыша и ромбовидные линии подсветки дверных карт и салона, и изюминка салона – элитные часы BRM R180 на дизайнерской консоли.

Помимо эстетики, кроссовер DS 7 Crossback предлагает высокие технологии для самых требовательных клиентов: широкоформатные 12-дюймовые экраны, система ночного виденья DS NIGHT VISION и премиальная аудиосистема FOCAL ELECTRA, которая станет открытием для меломанов и любителей HiFi-звука.

И, наконец, за безопасность в автомобиле отвечают такие системы помощи, как удержание в полосе, мониторинг слепых зон, мониторинг усталости водителя, адаптивный круиз-контроль, экстренное торможение и множество других функций.

Соответствуя высокому статусу премиальной модели, кроссовер DS 7 Crossback в Украине предлагается по умолчанию в максимальных комплектациях.

Варианты исполнения

Гамму модели открывает исполнение Performance Line: активная подвеска DS ACTIVE SCAN SUSPENSION, система помощи на бездорожье Grip Control, остекление с повышенной звукоизоляцией, камера заднего вида, система DS SENSORIAL DRIVE для изменения персонализации настроек автомобиля, сиденья с обивкой из «алькантары» и логотипами «Performance Line». Цена автомобиля DS 7 Crossback в исполнении Performance Line – от 1,055 млн грн.

Для клиентов, которые хотят максимально проявить свою индивидуальность и уникальность характера, предложены варианты исполнения So Chic и Grand Chic. В данном случае выбор оборудования расширен за счет: переднего парктроника, активного ассистента удержания в полосе, электропривода сидений и интерьера из кожи – «RIVOLI» а также множеству опционально оборудования.

Цена DS 7 Crossback в исполнении So Chic начинается от 1,151 млн грн. Автомобиль в максимальной комплектации с 8 зонами массажа и вентиляции передних сидений, кожей Nappa «OPERA»., камерой с круговым обзором 360°, системы автоматической парковки DS PARK PILOT в исполнении Grand Chic – от 1,266 млн грн. Узнать больше можно в шоу-руме модели.

«Авангардный дух, передовые ноу-хау и тяга к высокому стилю крепко основались в ДНК бренда. Черпая свое вдохновение у деятелей искусства, бренд создает не просто автомобили, а настоящий шедевр в плане эстетики и технологичности. И DS Automobiles уверено следует своей цели – возродить традиции премиум-класса в автомобилях нового поколения», – с уверенностью заявляет господин Дамьен. «В этом году DS Automobiles собирается покорить украинских ценителей исключительного стиля и эксклюзивных материалов. И у него есть для этого все необходимое».

Шествие премиального бренда DS Automobiles начнется с трех крупнейших региональных центров страны: Киев, Харьков, Львов – именно здесь откроются первые шоу-румы в формате DS Store (Киев, Харьков) и DS Salon (Львов).

Добавить комментарий

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien